Это здоровая реакция кролика или что то нехорошее?

Саша Гущин Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Кролик, девочка как сказали месяц живёт с нами 4 день в первый день- вечер чуток прогулялась по ковру и пошла в домик 2-3 день выходила гулять по кровати не особо шла на руки 4 день сошла с ума лижется нос и руки в данный момент бегает как угорелая но меня беспокоит горячий язык кушает хорошо, активно любопытничает
Голосование за лучший ответ
шо?я не знаю( Мастер (2380) 2 месяца назад
Джей джей дддджей можно по громче сделать
Денис Гольчиков Ученик (186) 2 месяца назад
может просто адаптировалась? и теперь чекствует себя как дома?
Саша ГущинУченик (100) 2 месяца назад
Я тоже так думаю только горячий язык беспокоит с утра был нормальной температуры
Денис Гольчиков Ученик (186) Саша Гущин, https://interesnoe.me/source-14421730/post-280885
Андрей Смирнов Мыслитель (8859) 2 месяца назад
Мальчика ищет.
Саша ГущинУченик (100) 2 месяца назад
А они с какого возраста начинают размножаться?
Андрей СмирновМыслитель (8859) 2 месяца назад
Практически сразу.
punica Искусственный Интеллект (104591) 2 месяца назад
Всё хорошо, просто привыкла к новому месту.