Проблема с Samsung Galaxy A5

Den Avelon Ученик (0), на голосовании 2 дня назад
Где то месяц он у меня стоял и просто показывал постоянно время.Сегодня пришёл домой, и вижу что время телефон не показывает, экран не горит. Потокал кнопку включения, ничего не работает(телефон не сел, он был на зарядке 24/7 при 100% АКБ) Перезагрузил его при помощи нажатия клавиш +, -, power и он завибрировал.На первый раз он просто издал звук вибрации, и все. На второй раз уже на секунду появилась заставка включения, после чего снова пропала. На 3 раз снова ничего нет. Что могло произойти?
Дополнен 1 месяц назад
Яркость экрана стояла всегда на 60% из 100%.Не думаю что он мог прийти в негодность постоянно показывая на чёрном фоне красными цифрами время.
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Профи (641) 1 месяц назад
>телефон не сел, он был на зарядке 24/7 при 100% АКБ) Перезагрузил его при помощи нажатия клавиш +, -, power и он завибрировал.

Поздравляю вас — вы полностью убили свой аккумулятор.
Теперь только менять его. Причём не сами, а в мастерской, потому что и взорваться может. И не забудьте конкретно сказать в мастерской что он был на зарядке 24/7.

Уж сколько всюду пишут, что аккумуляторам ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ полный разряд или перезаряд, а всё равно находятся отдельные товарисчи...