вообщем, обманули друга,у меня появилась гениальная идея.позвонить в Тинькофф и сказать,что карта найдена на улице.по идеи ее заьлокируют. что будет,если узнают,что это не так? могут потребовать доказательства?
Есть правила использования карт. Можно прочитать по запросу в инете. Если Вы начнете действовать против правил. Вы попадете под законы Российской Федерации ........либо Уголовный кодекс, либо Гражданский ...как повезет))
У нас на сайте Ливача есть мужик, он объявил войну попрошайкам которые трансят и так карты выставляют и уже десяток людей так перебанил, управы на него найти не могут. Так что получается не накажут.
что будет,если узнают,что это не так? могут потребовать доказательства?