Что за логика у работодателей?

Kupper54321rwsf Ученик (231), закрыт 3 месяца назад
Почему когда я ищу работу, откликаюсь на вакансии, или хожу на собеседование то мне никто не перезванивает. А когда уже нашел работу, то тут же все начинают звонить. Что у них за логика такая?
Лучший ответ
ded pihto Оракул (70111) 4 месяца назад
специально сидятждут.наблюдают.
когда же ты устроисься .
Остальные ответы
пожирательселедки2004 Ученик (194) 4 месяца назад
Видимо, ты им не нужен как работник. По опыту говорю
Пользователь удален Мыслитель (5507) 4 месяца назад
Это что бы ты не догадался, что они тебя отшили. Ну типа позвонили, а ты уже трудоустроен. И они не при делах. Ведь это не они тебе отказали, а ты сам уже трудоустроен и не можешь на них работать.
Kupper54321rwsfУченик (231) 4 месяца назад
Так когда я сам искал я не был трудоустроен
Лариса Петрова Знаток (333) 4 месяца назад
в нгч работодатель щурился на меня а Роман здоровался болсун...с маленькой буквы печатала одной рукой
Лариса ПетроваЗнаток (333) 4 месяца назад
РОМАН БОЛСУН ПОЗДОРОВАЛСЯ,НАВЕРНО ПОМНИТ