Почему либра говорит что для России началась "мрачная эпоха Путина", если мрачной она стала только для либры и запада ??

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (143570), открыт 1 день назад
мрачная она только для либры которой помешали дербанить Россию и для запада которому обламали планы по захвату России, для запада и ее либры это весьма мрачная эпоха. Так ведь ?*
32 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (131534) 1 день назад
Таки рубли просели , а наценка таже
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (410425) 1 день назад
А как так они просели, если за гривну раньше давали 4,5 рубля, а теперь 2..?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (115163) 1 день назад
А почему они говорят всё остальное? Потому что у них есть методички, а думать не нужно.
Пацифист Просветленный (23706) 1 день назад
время покажет, экономика и политика цикличны, сейчас в России стабильность при Путине, посмотрим на сколько ее хватит ,в истории России никогда не было долгих периодов спокойствия, всегда раз в 50 лет были какие то волнения заговоры перевороты, те же коммунисты может быть снова дадут о себе знать
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (143570) 1 день назад
именно в периоды государственного спокойствия происходит развитие общества и государства, следовательно эта главная задача.
Пацифист Просветленный (23706) Владимир Стогов, правительству не будет выгодно чтоб общество развивалось и богатело, это может привести к буржуазно - демократической революции как в Европе, но я не против если когда нибудь Россия действительно станет демократической страной без националистов и коммунистов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (410425) 1 день назад
Они так уже убивать друг-друга начали. Ледорубами :))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (333097) 1 день назад
Иди танк Армата строй, а то ты ( в рифму)
ВадимПросветленный (35521) 1 день назад
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (333097) Вадим, сиди дальше слякоть и прикрывайся за спины 18летних
Vova Pupkin Просветленный (42119) 1 день назад
доллар за неделю подрос на 2 рубля
Rollingchef Мыслитель (5219) 1 день назад
очередная отрыжка про "сокровища" Раисии
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (143570) 1 день назад
ты что либра ?
Rollingchef Мыслитель (5219) Владимир Стогов, я гриб
Ваш сосед Искусственный Интеллект (214273) 1 день назад
То есть, началась мрачная, а была светлая? То есть, 90-е - это светлая полоса для России, по мнению либероты? Вот и все, что надо знать о либералах.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (143570) 1 день назад
по сути в 90-х была светлая, благоприятная эпоха для либры
Ваш сосед Искусственный Интеллект (214273) Владимир Стогов, Для либералов и обслуживающей их богемы. Именно поэтому наша эстрада и журналистика рванула за бугор и проклинает Путина. Последней отрыжкой была голая вечеринка.
Ярослав Искусственный Интеллект (100984) 1 день назад
Шайка Путина никому не даст дербанить Россию: это наша корова и мы ее доим.
L *Мыслитель (8766) 1 день назад
В яблочко.:)))
Мореход Искусственный Интеллект (588492) 1 день назад
Так ответ в твоем вопросе, это все для ливера
Progect Искусственный Интеллект (118589) 1 день назад
Зачем рабу нужна либра ведь в рабстве безопаснее....
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (50999) 1 день назад
Так это исключительно "либра" страдает от стогнации экономики, и это исключительно "либра" погибает на фронтах?
Тогда понятно.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (143570) 1 день назад
экономика России показывает уверенный рост даже в условиях санкционного давления, а вот либра пытается рассказывать народу сказки стагнации и вредоносности СВО и так далее. А тут либре рот закрыли... глупо было бы чтобы она не стала по этому поводу ныть
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (50999) Владимир Стогов, Экономика, которая "уверенно" производит исключительно всё больше оружия, которое тут же немедленно уничтожается - это самое крупное ограбление страны после 90-х. https://www.youtube.com/watch?v=mkugKkV3jKo&t=20s
Кэп . Оракул (65881) 1 день назад
сами создали такую среду и сами заныли ,кода их отодвинули от кормушки.
Кузьмич Мудрец (15038) 1 день назад
Убитая горем мать срочника погибшего в Курской обл. тебе расскажет почему она мрачная
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (143570) 1 день назад
как тебе сказать, что у России не было выбора, запад спровоцировал этот конфликт и Россия вынуждена была действовать чтобы в принципе сохранить себя как государство.
Кузьмич Мудрец (15038) Владимир Стогов, за всю Россию не говори, генерал Ивашов выступал от имени офицерского собрания и в заявлении сказано что угроза не была критической
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (433413) 1 день назад
Они себя Россией считают. Дескать они ум , честь и совесть. Хотя на деле ни ума, ни чести , ни совести у них нет
Пёс режыма Просветленный (36153) 1 день назад
Вот именно, только для них. А для народа она была мрачной в 90-е, когда либра и бандиты разухабились в полный рост, а государство мыло немощным и беспомощным.
КузьмичМудрец (15038) 1 день назад
А чем в 90-е занимались Путин, Миллео, Сечин, Медведев, Роттен и Вексельберги и остальная компания, Кириенко так вообще дефолт устроил, зато сейчас губернаторов назничает и пытается формировать внутреннюю политику?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (143570) Кузьмич, никто не знал и не умел организовывать переход с плановой экономики на рыночную. Так что винить там по сути некого
L * Мыслитель (8766) 1 день назад
Кто такая либра?
А Вы, батенька, слепы.
стрелец Искусственный Интеллект (704251) 1 день назад
Не верь! Евреи ВсегДА Нагло Брешут.....
Aza Braza Ученик (201) 22 часа назад
Ты такое же дерьмо как и либра над которой ты угораешь, и то что Путин против либры, не означает что он дорожит обосанцами вроде тебя.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (143570) 21 час назад
Ты же либра
Aza Braza Ученик (201) Владимир Стогов, Вообще что в твоём понимании либра? Все те, чьи взгляды, не соответствуют твоему маня-мирку?
Aza BrazaУченик (201) 16 часов назад
И как ты это понял дурачок? У тебя что детектор на либру?