Джентльмены, Как без всяких масел и сторонних средств в натуралку смягчить волосы на бороде?

Vesagor Visagorovich Профи (581), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (96088) 2 месяца назад
Вообще безо всяких средств? Ну, разве что проэпилировать или очень долго не стричь чтобы все волосы отросли не стриженными с естественно истончающимися кончиками -- такое ощущается мягче чем стриженные. Но выглядит обычно неаккуратно. Ты наверное о чем-то другом хотел спросить, но хз о чем

Масла скорее для любителей или очень больших бород. Подходящая шампунька-кондиционер или шампунька плюс кондиционер для бороды вполне норм смягчает не оставляя ничего лишнего и не требуя ничего дополнительно наносить. Обычные шампуни и кондеи, не для бороды, не так хорошо это делают, как специальные, но тоже в общем что-то делают

Везде продающийся турецкий Нищман например вполне прекрасен. Он подороже Бабушки Агафьи, но расход невелик так что можно об этом не беспокоится. Есть и российские подешевле так то