Сколько платите в месяц за содержание вами любимого домашнего живопузика?

Женореалист . Q eli Оракул (66303), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20483) 2 месяца назад
В смысле женщины?
Женореалист . Q eliОракул (66303) 2 месяца назад
Кота или на собаку
Alpha8041 Оракул (56897) 2 месяца назад
0 рублей, так как никого не имею.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236571) 2 месяца назад
Мы не считаем. 2 кошки , 3 собаки и 9 щенков.
Все едят корм
Спасибо
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) Женореалист Казахстан, зачем спасибо ей? она ни слова не сказала сколько платит
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 2 месяца назад
сирийский хомячок. корма на 200-300 руб съедает + несколько сотен за сочку -фрукты овощи листья салата . + лакомства. + наполнитель для клетки рублей 100 или меньше
Ой какой милашка , посмотрел фотки
Алиса. М Оракул (97494) 2 месяца назад
В месяц минимум 5000, на орду
Матвей Юкисеев Знаток (377) 2 месяца назад
капли от клещей 800 руб
корм 10 кг каждые 2,5 месяцк 6к
еще прививки от глистов,а собаке иногда могу косточку купить
А собака сколько весит ?
Матвей Юкисеев Знаток (377) Женореалист Казахстан, 6 кг
Тиаматра Оракул (90313) 2 месяца назад
~5000 р корм и наполнитель кошке
Кошка лапошка , био био хвост
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318076) 2 месяца назад
вам ценник на питание или в целом?
мешок 25 кг корма 8800,сырое мясо и сырые мясопродукты порядка такой же суммы( плюс-минус)
остальное от сезона- обработка от клещей,вакцинация и глистогонка
отдельная статья расходов-выставки,тренинги.замена амуниции.оплата вязки
Как дорого содержать , возьмите меня
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228873) 2 месяца назад
моя знакомая держит 2-3 десяктка крыс. Несколько стай.
покупает ведро зерна (смешеанного). За 200 рублей.
Насыпает в кормушку, пока до дна не доедят - не добавляет.
Ведро они съедают за два месяца. И здоровее моих избалованных