Где есть хорошая вахта?

Семён Менделеев Ученик (229), закрыт 3 месяца назад
На север, на стройку, на складские вакансии не предлагать. Север, стройка тяжело. А на складских говорят кинуть могут
Лучший ответ
Павел Луговский Знаток (394) 3 месяца назад
Блин, север я вообще не рассматривал, ибо там тяжелые работы всегда. Я уехал вахтой в гап ресурс. несколько лет здесь работаю на складах, в ус не дую. Условия норм, зп хорошая
Остальные ответы
николай цирюкин Профи (747) 4 месяца назад
Вахта она и есть вахта, если ты боишься трудностей и работы для чего тогда спрашиваешь, на вахту едут работать, а не прохлаждаться