Автомобильная тематика, регистрация авто

Александр Литвинский Ученик (126), закрыт 2 месяца назад
Доброе утро, мучает меня такой вопрос, поставят ли мой автомобиль лада калина 1 седан на учёт, если я приварю к ней зданию часть от гранты? Кузова у них отличается минимально, точно знаю что можно поставить морду от калины 2, гранты фл и это законно. Что же насчёт задней части???
P. S. Просьба не писать типа "проще купить гранту и т.п.) Гранту конечно купить проще, но калина это мой проект который я хочу вести на ютубе. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619064) 4 месяца назад
Во-первых нет,не поставишь,а во-вторых... затея-бред.
Остальные ответы
КГН Оракул (83967) 4 месяца назад
Не поставят, это изменение модели авто