Почему мой сын постоянно в конце предложений говорит БРАХ и БЛЕ

Александр Колесников Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Последнее время мой сын постоянно говорит про какого-то деда за стеной и хип-хап, а так же в конце каждого предложения говорит «БРАХ» и «БЛЕ», не знаю что и думать
Голосование за лучший ответ
فانيا رؤساء Ученик (153) 2 месяца назад
переходный возраст ну или рак
Евгений Мартынов Знаток (264) 2 месяца назад
Сын может больным на голову родился?
Ttt Гуру (4273) 2 месяца назад
вредная привычка
啤酒 睡覺 Ученик (207) 2 месяца назад
Американские сленги.
啤酒 睡覺Ученик (207) 2 месяца назад
Bruh, bleh, вроде.
啤酒 睡覺, ля у тебя сьсики
Bro Профи (839) 2 месяца назад
Сделайте профилактический щапалах
Волошина Искусственный Интеллект (340722) 2 месяца назад
Так , спросите сына -ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Запомнили вопрос? Вот , идите и спросите пока вопрос не забыли .
... Оракул (75542) 2 месяца назад
Спросите сына почему он подражает нашим врагам американцам?