Когда кошки начинают спариваться

Sd sd Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
Моим по 5 месяцев, но сегодня увидел, что один уже залез. Могут с 5ти месяцев? А то пишут везде, что с 6.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196031) 2 месяца назад
с 6 тоже рано жениться. Сначала нужно встать на ноги.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236563) 2 месяца назад
Так уже.... Их кастрировать надо, а не ждать чего-то. Это пишут примерно. Но чаще в 6 месяцев уже рожают
Sd sdУченик (159) 2 месяца назад
у меня их семеро, пока думаю где деньги брать. покамест дверь поставлю между ж и м.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236563) Sd sd, и что? Не надо было столько брать или плодить
punica Искусственный Интеллект (104586) 2 месяца назад
Ещё как могут. Пора кастрировать.
Сергей Филатов Мудрец (12492) 2 месяца назад
Котов дешевле кастрировать чем кошек. И не кастрированные самцы метят территорию как не крути.
Sd sdУченик (159) 2 месяца назад
у меня 3 кошки и 6 котов, тогда кошек лучше. А взрослые 2,5 года и маленькие 5 месяцев, могут спариваться?
Сергей Филатов Мудрец (12492) Sd sd, конечно могут. И мама с сыном могут. Им все равно, это животные.
Sd sdУченик (159) 2 месяца назад
да они и так постоянно метят, их к лотку нереально приучить
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Вы зачем набрали этот зверинец если денег нет кастрировать? Могут они котят наплодить и не самых здоровых