Динамики на машине

Тимур Григорьев Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
У меня динамики вообще были сломаны, я поставил только одну новую пока что , поставил музыку и слышно песня, голоса и басса не слышно, почему так?
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158828) 2 месяца назад
На машину ставят динамики только для озвучивания рекламы. С динамиками на машине ездят лохи.
Εвгений Εфремов Мудрец (12694) 2 месяца назад
для басса и обьёма, классного звучания, под разные типы песен нужно собирать разные системы, для басса большие низовики или овалы, просто от магнитолы ты мало чего услышишь хорошего, усилителии настройка системы.
Тимур Григорьев Ученик (6) 2 месяца назад
Нашел проблему, в настройках покопался и нашел, балансировка по другому настроена была