Правый цилинр иж юпитер

Сергей Карачаров Карачаров Знаток (257), на голосовании 1 месяц назад
Есть такая проблема .Когда заводишь на холодную все работает нормально, но стоит только немного прокатится ,заглушить и он заводится только на левом цилиндре.
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239825) 2 месяца назад
Меняй сальники коленвала все 4 штуки. И колечки поршневые можно заодно поменять.
Антон Свобода Просветленный (32398) 2 месяца назад
Выкинуть тот правый цилиндр и кататься на одном! И будет как Минск или восход