США просят Зелю бить ракетами ATACMS по Крыму и Черноморскому флоту, а какой смысл если флот этот уже не угроза?
толку от этого флота уже никакого, потому что он зашкерился где то у Новоросийска и сидит там тихо не высовываясь как мышь, а должен был Одессу уже как 2 года назад захватить
СалоРейх-колония США и помойка ГЕйропы...
Если бы сказали - "да"
Вы бы щас тут ничего не писали!
Понимание путинских мультиков у сша и местных неверующих разное))
У них в Поти что-то ещё плавает
По курской аэс дали , что бы сами не захватывали и не подрывали