Рябят хочу похудеть но мама говорит что я не толстый

Александр Кривец Ученик (90), открыт 2 недели назад
Я хочу хотя бы 3 кг сбросить но мама говорит не надо мне худеть скажите как ее уговорить но без скандалов хотя я вешу 50 кг на 153 см
16 ответов
Kook Kad Бур Знаток (438) 2 недели назад
Мама это святое
Александр Кривец Ученик (90) 2 недели назад
Ты прав но я вижу в себе проблему она просто не понимает каково быть в таком теле
Kook Kad Бур Знаток (438) Александр Кривец , ты просто поменьше ешь и больше пей так можно незаметно похудеть, не обязательно бегать и прыгать
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (142505) 2 недели назад
Так а мама тут причем? Сам начинай худеть без её ведома и советов.
Александр Кривец Ученик (90) 2 недели назад
Так она меня чипсами и бургерами скармливает
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (142505) Александр Кривец , скажи что не хочешь уже такое есть
Августин Фомин Профи (664) 2 недели назад
От нас ты что хочешь?
Александр Кривец Ученик (90) 2 недели назад
Да как мне маме сказать чтобы она меня не скармливала
Рома Акулин Знаток (494) 2 недели назад
зачем её уговаривать? бери у худей сколько влезет
Александр Кривец Ученик (90) 2 недели назад
Так я похудел 1 кг а она мне скормила бургером
Рома Акулин Знаток (494) Ну в таком случае можешь худеть в тайне и не есть всякие бургеры
Ewilloffies Мыслитель (8110) 2 недели назад
Так ты сам можешь худеть просто без еды обходись и ссе
Альбина Левальд Знаток (361) 2 недели назад
Понимаю твою ситуацию! Иногда бывает сложно объяснить родителям, что ты хочешь изменить что-то в себе, даже если они не видят в этом необходимости. Вот несколько идей, как можно поговорить с мамой:

1. Объясни свои чувства: Скажи ей, что ты не только о весе, но и о том, как ты себя ощущаешь. Возможно, ты хочешь быть более активной или чувствовать себя комфортнее в своей одежде.

2. Поговорите о здоровье: Обсудите, что похудение может быть связано не только с внешностью, но и со здоровьем. Можно упомянуть про правильное питание и физическую активность.

3. Поделитесь своими целями: Расскажи маме, что для тебя важно не просто сбросить вес, а вести более здоровый образ жизни. Это может включать занятия спортом или готовку здоровой еды вместе.

4. Ищите компромисс: Может быть, вы могли бы вместе заниматься спортом или готовить здоровую пищу? Это создаст позитивную атмосферу и поможет вам сбросить вес без конфликтов.

5. Слушай её мнение: Постарайся понять её точку зрения и обсудить, почему она так думает. Это поможет вам найти общий язык.

Помни, что главное — это здоровье и хорошее самочувствие. Удачи!
Зеленый Слоник Мастер (1394) 2 недели назад
На форму посмотри. Если когда садишься на стул и сутулишься, у тебя складки появляются то ты скорее всего и правда жирный. Если нет то вероятнее всего нет.
Александр Кривец Ученик (90) 2 недели назад
Да я сутулый и мне ОЧЕНЬ сложно держать спину сейчас пытаюсь висеть на турнике и я не просто взял с этого бред мне ОЧЕНЬ сложно бегать и отжаться
Грустная История Ученик (122) 2 недели назад
два пальчика в рот
Александр Кривец Ученик (90) 2 недели назад
Не так не работает
Alex K Искусственный Интеллект (136215) 2 недели назад
Нормальный вес человека это его рост в сантиметрах минус сто.
Вот и думай.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4394) 2 недели назад
Тебе некуда худеть, надо набирать мышцы сначала, то вообще будешь палочником
Animeшница666 (сдохла) Просветленный (22363) 2 недели назад
~а ты парень/девушка?
Александр Кривец Ученик (90) 2 недели назад
Парень
Animeшница666 (сдохла) Просветленный (22363) Александр Кривец , тяжело. я при росте 155 вешу 42. попробуй заняться спортом усиленно, это будет проще матери объяснить. ну, есть варианты, но это может до рпп дойти.
даша бак$$ Мыслитель (9056) 2 недели назад
начинай худеть сам,как и сказал человек выше. зачем тебе одобрение мамы? твоë тело - твоë дело. делать упражнения дома,ты можешь и без мамы
Александр Кривец Ученик (90) 2 недели назад
Так я худею но она меня скармливает фастфудом
даша бак$$ Мыслитель (9056) Александр Кривец , это уже ненормально . отказывайся от еды
Golden Boy Просветленный (23032) 2 недели назад
не не толстый . пойдет . можно и похудеть но необязательно .