Когда меня, выпишут из больницы? пневмония

Грустная История Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
лежу уже 8 день. нормально себя чувствую. уколы уже не делают, дают таблетки от кашля и для железа. я просто тупа лежу и умираю от скуки. сказали надо долечиться, мол еще чуть инфекция есть.
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (171148) 2 месяца назад
Когда врач отмониторит тали анализы и сравнит с тем что было
Дмитрий Мыслитель (9662) 2 месяца назад
А спросить у лечащего доктора не разрешают? :-) нам то откуда знать когда вас выпишут .нормализуются анализы , на контрольном снимке не будет новых зон инфильтрации , тогда и выпишут .
Грустная ИсторияУченик (144) 2 месяца назад
и зачем я тут лежу, я и дома могу пить эти лекарства
Дмитрий Мыслитель (9662) Грустная История, потому что ечть стандарт лечения , и критерии выписки , вас никто не заставляет , любой пациент в праве написать отказ от лечения , но тогда вся ответственность за возможные последствия на самом пациенте.
Лиана Искусственный Интеллект (147056) 2 месяца назад
10 дней. Так что в понедельник на выписку.
Степан Искусственный Интеллект (110371) 2 месяца назад
!0 дней, но накануне должны сделать КТ или МРТ.