Вредит ли комнатный воздух, во время нахождения в помещении?

HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591), на голосовании 1 месяц назад
Звучит как анекдот....
Голосование за лучший ответ
пмвыяп пыакп Профи (971) 2 месяца назад
если испортить воздух газами то да
@lex Гуру (2962) 2 месяца назад
вредит чему?
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3591) 2 месяца назад
Например отработанный газ (углекислый)
@lex Гуру (2962) ДВС заведенный в комнате работает?
@lexГуру (2962) 2 месяца назад
так чему вредит?
@lexГуру (2962) 2 месяца назад
вентилятору пофиг будет!
Орангутанг Боря Оракул (62899) 2 месяца назад
Ну если не проветривать и герметично закупорить, то человек находящийся в такой комнате, постепенно весь кислород переработает в углекислый газ и задохнётся.
Ewilloffies Просветленный (20271) 2 месяца назад
Зависит от примесей сам по себе воздух на вряд ли будет вреден только если в нем будет очень мало кислорода
xepb Оракул (62173) 2 месяца назад
от него умирают
впрочем, как и от свежего
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150398) 2 месяца назад
Воздух как вода имеет свойство тухнуть опадая пылью, поэтому помещения проветривают Чем больше влажность т.е. мера содержания в воздухе воды тем больше воздух тухнет. Поэтому вредно или нет зависит от герметичности помещения. Какую воду приятнее пить тухлую или свежую, также и с воздухом