Вопрос для тех женщин,кто не пользуется декоративной косметикой. По какой причине вы не краситесь и сколько Вам лет?

NO, I'M NOT SORRY Профи (828), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ян Юн Гуру (4985) 2 месяца назад
Причина одна - сознание
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396562) 2 месяца назад
уже не крашусь. хотя тени палетки и тушь остались. потому что я инвалид не выхожу из дома почти все время а дома незачем красоту наводить меня никто не видит кроме мамы. хожу только к врачу и в банк а там не нужен макияж. мне 53
Наталья Искусственный Интеллект (132198) 2 месяца назад
50 лет, крашусь только тушью и немного подвожу брови . Ничем больше , зачем портить красоту ?