Велоспорт на электробайке

Timofey Quicksilver Ученик (90), открыт 2 недели назад
Какой электробайк купить по типу sur-ron до 120 тысяч
2 ответа
Сергей Кузьмин Оракул (64801) 1 неделю назад
Какое отношение это имеет к велоспорту.
Выбирайте тот, который будет удовлетворять вашим целям и требованиям.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100617) 1 неделю назад
Собери себе сам,по частям.Не обязательно всё собирать за один присест.Тем более,что зима на носу,а зимой на э-байке особо не погоняешь.Акб просто навсего помрёт от низких температур.Ездил,знаю.
То что на скрине,я собрал по частям.Все комплектующие описывать не буду,опишу лишь электротягу:Бафанг миддрайв 750 Вт при крут.моменте в 120 Нм,акб(бывший Хайлонг,бывший потому что радной пакет ячеек сдох) на 48(54.3) В,при ~19 Ач
При экономном использовании тяги,акб хвататет на ~400 км по равнине и ~200 в горах.