Голосование за лучший ответ
Максим
2 месяца назад
Человек должен чем-то заниматься профессионально, развиваться и желательно на этом зарабатывать. Человек должен трудиться. Так что я не приветствую, когда девушка ничем не занимается, кроме хозяйства. И работать тоже полезно, больше бюджет в семью.
Евлампий Быков
2 месяца назад
Нормально. Можно работать, можно нет, пусть в каждой семье сами решают. Если есть дети и финансы для этого, не работать женщине нормально. Но если она с самого начала никогда нигде за жизнь не работала, то это уже..
А как вы относитесь к девушкам, которые не работают?