8 месяцев назад
Драйвер сетевухи intel i225-v
Привет народ. Суть такая. На материнке сетевая i225-v. И на нее как я понимаю есть 2 вида дров. Те что начинаются с двойки 2.х.хх и те что начинаются с однерки 1.х.хх. те что ставит винда и те что с сайта материнки начинаются с однерки а то что ставит сама материнка через msi driver утилита начинается с двойки. Двойка не значит версия свежее так как с двойкой 23 год а винда ставит с однеркой 24-го года. Вопрос. Что за суть разных версий и что ставить? Так как эта сетевая вроде как глючная переглючная со своего выхода...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да любой ставь, на котором сеть будет работать стабильно и корректно.