Безопасно ли красить курице ногти лаком?

⁣ ⁣ Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли красить курицам ногти лаком для ногтей? Безопасно ли это для них? Вопрос задан из любопытства
Голосование за лучший ответ
Markus Знаток (414) 2 месяца назад
Не бойся, тебе можно красить ногти
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
Можно. Ещё и губки с ресницами покрась. Петух её каждый день топтать будет.
«черная дыра» Просветленный (24328) 2 месяца назад
Могут перья отвалиться и ослепнет немного, а так побочек никаких.
Чумовой доктор Мыслитель (6163) 2 месяца назад
они офигеют и умрут от испанского стыда
Игорь Каракатин Гуру (4814) 2 месяца назад
Они начинают зазнаваться как модистки, щеголяя одна перед другой.
Все женщины одинаковые.