Влад Филиппов
(409),
на голосовании
1 месяц назад
Смотрел в интернете гайды по снятию ремешков. Везде говориться,что на шпильках должен быть вырез под шпилькосъемник,на который надавливаешь и шпилька вылезает. Но у меня таких вырезов на шпильке нет. Как вытащить шпильки ?
Нет выреза на шпильке, она гладкая. Ножом не за что цеплять
Сергей Курбанов
Влад Филиппов, Значит подвижная шпилька с другого конца.
В общем так: Надо дать зарабатывать и часовым мастерам. Идите к ним.
Ножом!!! Как? Спроси у отца: как он открывал захлопнутую дверь домой. Сам много раз так менял ремешки/браслеты. Это сейчас модели с вырезом, инструмент можно на алишке купить... А в СССР было иначе? смекалку включая...
Как вытащить шпильки ?