Замена ремешка на часах

Влад Филиппов Знаток (409), на голосовании 1 месяц назад
Смотрел в интернете гайды по снятию ремешков. Везде говориться,что на шпильках должен быть вырез под шпилькосъемник,на который надавливаешь и шпилька вылезает. Но у меня таких вырезов на шпильке нет.
Как вытащить шпильки ?
Голосование за лучший ответ
Никита Ерофеев Ученик (179) 2 месяца назад
Нынче Никто не носит так шо выкинь
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116332) 2 месяца назад
Мелкий, за себя говори, а ВСЕХ не смей трогать!!!
Никита Ерофеев Ученик (179) Rider64RUS, мелкий у тебя в штанах и в мозгу
user userОракул (75058) 2 месяца назад
Трусы ты не носишь, а часы все носят...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 2 месяца назад
Ножом наживаете шпильку и сдвигаете её в бок.
Влад ФилипповЗнаток (409) 2 месяца назад
Нет выреза на шпильке, она гладкая. Ножом не за что цеплять
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) Влад Филиппов, Значит подвижная шпилька с другого конца. В общем так: Надо дать зарабатывать и часовым мастерам. Идите к ним.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116332) 2 месяца назад
Ножом!!! Как? Спроси у отца: как он открывал захлопнутую дверь домой.
Сам много раз так менял ремешки/браслеты. Это сейчас модели с вырезом, инструмент можно на алишке купить... А в СССР было иначе? смекалку включая...
Ты внимательно прочитал вопрос?
Нет выреза на шпильке, чтобы ножом зацепить! Гладкая шпилька
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172450) 2 месяца назад
каки таки гайды. ножиком ближе к корпусу отожми. Гайды ему. Папа ваш гайды?
Ты вопрос читал?? Нет выреза,чтобы отжимать! Ножом не за что цеплять, умник.
Странник Искусственный Интеллект (339890) 2 месяца назад
Иголкой или ножиком тонким конец оси, заходящей в корпус часов, выдвигай.
user user Оракул (75058) 2 месяца назад
Иголкой, фото конечно плохое, но там видно наконечник...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207968) 2 месяца назад
Если нет специальной шпильки которая снимается то часы эти дерьмо одноразовые.