Что делать если есть ассиметрия мышц

Егор Оболенский Ученик (71), на голосовании 3 месяца назад
Я занимаю в спорт зале и у меня есть ассиметрия мышц с левой стороны, на правой все очень чётко видно, а на левой стороне и грудь и плечо с рукой как будто бы 2 месяца без занятий, что мне надо сделать что бы левая часть тела начала догонять правую?
Голосование за лучший ответ
Майнкрафтер Гуру (4302) 4 месяца назад
Расслабиться и попить травяной чай
Supra Гуру (4898) 4 месяца назад
Больше нагружать левую
Chichpek Chiliboba Мастер (1112) 4 месяца назад
у меня также с предплечьями. Пока не знаю, что делать((
Егор ОболенскийУченик (71) 4 месяца назад
У меня плечи меньше и руки, я хз че делать
Второв Андрей Ученик (122) 4 месяца назад
Пей колу и ешь бургеры
Это не по мне
Павел Стрелецкий Гуру (2539) 4 месяца назад
Выпей ослиной мочи и надейся на помощь аллаха
Это мусульманам такое, а мне не советуйте это
Old Angel Мыслитель (5028) 4 месяца назад
у всех так, у меня предплечья очень заметно отличаются, к тому же и крылья разные) В теории можешь не тренировать правую часть какое-то время, но тренить левую. (для груди жим гантели или хаммер одной рукой, для спины хаммер одной рукой и т.д), но лично я забил