Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме
2 месяца назад
продадут дом и заселят в двухэтажку с плесенью. потом больше не дадут и кинут в чёрный список, при повторном случае же попадёте к отморозкам которые увезут в лес работать.
в уранизированных местах скорее заставят через суд трудоустроиться, а счета просто арестуют - после чего сложно будет платить за квартиру и еду, из-за этого придётся растягивать зарплату.
░░░ ghostly ░░░
2 месяца назад
как так неужели не осознаешь что кредиты и займы % это бич и это против тебя при любой ситуации с любым раскладом ты враг ( предатель ) в отражении короче
а врагов( предателей ) надо истязать , чингизхан предателей не прощал
проще подошел стрельнул на хлеб и кефир на улке у прохожего чем шиковать не по плечам
ну слышал у чеченав и возможно зеков некоторых понт это все
крутой в жопе заводной типа )))))))))))))))
но коллекторы говорят что им похрен угрожают и требуют быстро закрыть
что делать в такой ситуации?