Что делать если набрал микрозаймов на 100-150 тыс рублей? а платить их реально нечем от слова совсем?

Северьян Ефимов Ученик (43), на голосовании 1 месяц назад
Ситуация тяжелая получилась сломал ногу делали операцию месяц с лишнем ходил на костылях работы небыло

но коллекторы говорят что им похрен угрожают и требуют быстро закрыть

что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Макар Храмогин Знаток (283) 2 месяца назад
Придут коллекторы к тебе домой
Foxi Shelby Ученик (29) 2 месяца назад
да реально иди на банкротства подавай и плати им 100к
Светосколок в тьме Мудрец (10574) 2 месяца назад
продадут дом и заселят в двухэтажку с плесенью. потом больше не дадут и кинут в чёрный список, при повторном случае же попадёте к отморозкам которые увезут в лес работать.
в уранизированных местах скорее заставят через суд трудоустроиться, а счета просто арестуют - после чего сложно будет платить за квартиру и еду, из-за этого придётся растягивать зарплату.
user user Оракул (75058) 2 месяца назад
Бегать от них...
150т. это небольшие деньги, вполне реально отдать...
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5507) 2 месяца назад
как так неужели не осознаешь что кредиты и займы % это бич и это против тебя при любой ситуации с любым раскладом ты враг ( предатель ) в отражении короче

а врагов( предателей ) надо истязать , чингизхан предателей не прощал

проще подошел стрельнул на хлеб и кефир на улке у прохожего чем шиковать не по плечам

ну слышал у чеченав и возможно зеков некоторых понт это все

крутой в жопе заводной типа )))))))))))))))
Светосколок в тьмеМудрец (10574) 2 месяца назад
осознанность притупляется, как лечить
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5507) Светосколок в тьме, бери справки какие есть по травме и предъявляй по инстанциям всяким разным за травму которая помешала своевременному возврату займа якобы
Сергей Оракул (56420) 2 месяца назад
Ну ты влип,дружище.Думать надо было.Посодют теперича.
kommentator Искусственный Интеллект (214322) 2 месяца назад
Л.Якубович советует обратиться в центр банкротства. Там помогут с проблемой.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) 2 месяца назад
Выздоравливать и начиналась работать по трудовому договору. Тогда будет больничный