Переезжаем с другом в другой город. Как делить бюджет (еда, аренда квартиры, коммуналка)? Подскажите свой пример

Влад Сейтбаев Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
:)
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280185) 2 месяца назад
тетрадку и фиксировать все расходы
Tmaaticho Мудрец (12078) 2 месяца назад
вплоть до одного рубля пополам всё-равно не выйдет делиться.не будьте бабами вообщем,если где-то больше будешь вкладываться,не истери как баба.

знаешь почему бабской дружбы не существует,именно из-за их мелочности,они за 1 рубль перегрызуться.не слушай тех кто говорит пополам,это клиника всё считать вплоть до копейки.
Надежда Кочергина Мудрец (18277) 2 месяца назад
гомики ? если нет - передеретесь в одной квартире.. из-за "приема баб"..
Неизвестно Искусственный Интеллект (221501) 2 месяца назад
А как вы сами договаривались там без нас когда принимали решение о переезде?
,, Мудрец (11555) 2 месяца назад
Как положено друзьям, все мы делим пополам