Где купить палетку Beauty Bay?

юлия кравченко Ученик (68), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте! Насмотрелась обзоров на палетку Beauty Bay, нашла на веб за 5к, подумала что возможно такая цена была всегда, но недавно узнала что люди покупали эту продукцию гораздо дешевле, в 2, 3 а то и в 5 раз. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас приобрести эту палетку где-то, хотя бы в районе 2к?
Интересует именно палетка Neutral, мечта?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (141957) 3 месяца назад
На официальном сайте эта палетка стоит 27.65$.
Вспоминаем курс доллара к рублю, добавляем стоимость доставки...
За 2к можно. Но паль.
Остальные ответы
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6878230) 3 месяца назад
Можно купить через BuyerShoper , явно дешевле будет, на Авито или в телеге в чате Ценный мех, там часто палетки с "Beauty Bay" продают.)
юлия кравченкоУченик (68) 3 месяца назад
Можно ссылку на чат «Ценный мех»?
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6878230) юлия кравченко, https://t.me/meh_sale ловите , подписывайтесь и заказывайте)))))))