Секущиеся кончики. Помогите, пожалуйста

Балапанчик Ученик (179), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, что делать с секущимися кончиками волос? У меня легкий каскад, смешанный азиатский тип (густые, жесткие, немного вьются). Здоровые, эластичные, я за ними хорошо ухаживаю. Но в последнее время заметила эти малюсенькие обрывки! Помогите, пожалуйста. (Я их отращиваю)
Голосование за лучший ответ
Любитель деструктивного эгоизма Профи (574) 2 месяца назад
попробуй клей от ладор
БалапанчикУченик (179) 2 месяца назад
Я читала о нем, пишут, что он дает чисто визуальный эффект до первой помывки :(
Любитель деструктивного эгоизмаПрофи (574) 2 месяца назад
тогда маска с кератином
Балапанчик Ученик (179) Стоит ли их отрезать?
Раиса Раиса Мудрец (11042) 2 месяца назад
Состриги волосы до одной длины, чтоб не надо было портить их укладками
БалапанчикУченик (179) 2 месяца назад
Да, думаю насчет этого. Но я не укладываю их совсем, каскад давно отросший, хожу обычно в косах..
Мария Морозова Мастер (1083) 2 месяца назад
Попейте витамины, например комплекс кожа, волосы и ногти Tetralab, укрепит их, остановит сечение и выпадение.
БалапанчикУченик (179) 2 месяца назад
Спасибо большое, да воздастся Вам благом ??✨