Можно ли орать в ответ на пьяных родителей, которые устраивают скандал по пьяни, чтобы заткнулись? (Мне 13.)

ᴜɴᴏ! Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Minecraft pro Мастер (1460) 2 месяца назад
можно, чтобы не втыкали
ViktorDydka Гуру (3036) 2 месяца назад
можно им двоечку vъеbati чтобы заткнулись
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2313) 2 месяца назад
Не провоцируй. Ещё нападут по пьяне
звенящие яйца сократа Знаток (402) 2 месяца назад
если ты умеешь в бокс то да, вполне
Елена Быкова Гуру (2952) 2 месяца назад
Смотря кто-ты. Если воспитатель, то, наверное, нет. А если прохожий, то незнаю...
ᴜɴᴏ!Ученик (75) 2 месяца назад
Я их ребёнок.
Елена БыковаГуру (2952) 2 месяца назад
Аа, я думала просто какие-то родители... Тогда, наверное, нет. Еще злее станут...
Алина Голубева Ученик (184) 2 месяца назад
Не стоит,могут по пьяне также «наказать».Воздержись,не так,когда в нормальном состоянии будут можно будет поговорить на эту тему.
Татьяна Шеховцова Высший разум (521273) 2 месяца назад
Опасно. Пьяные не отвечают за себя
элина Искусственный Интеллект (110653) 2 месяца назад
Зачем орать в ответ? Вызвать наряд полиции
Ванятка Оракул (59155) 2 месяца назад
У пьяных неадекватное поведение, тебе может прилететь от них. Лучше уйди куда-нибудь, погуляй.
no neim Оракул (59432) 2 месяца назад
не стоит. не раскачивай свою нервную систему. потом это тебе выйдет боком. воспринимай настоящее,как сложный проходящий период, который тебе надо пройти и максимально сберечь себя для взрослой жизни. наступит день и ты уйдешь от них. И надо чтобы ты ушел максимально здоровым ментально и физически. заботься о себе.