Как вам мой вид из окна?

евгений шкунов Знаток (402), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143030) 1 месяц назад
прикольно, а красный октябрь - где?

как то с ракурса моста, а где бывший бассейн видеть всё привыкший, немного не понимаю вашу локацию.....
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Просветленный (38550) 1 месяц назад
У меня с окна видно как Путин срет, завидуй молча
СтягинМыслитель (5936) 1 месяц назад
Наверное в телескоп из Киева его задницу рассматриваешь?
Мишка Фреде знает Просветленный (38550) Стягин, смешная шутка
Serenada Искусственный Интеллект (238988) 1 месяц назад
Вид портит какая то большая ?прилипшая к окну ?
Яна .... Оракул (74594) 1 месяц назад
Который из?
Это три разных ракурса, причем, два из них сляпаны в фотошопе
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396554) 1 месяц назад
тролль. сначала спросил сколько стоит квартира с таким видом потом как вам мой вид. была бы твоя квартира с таким видом ты бы знал сколько она стоит
Лесник Просветленный (42498) 1 месяц назад
Квартира возле Кремля наверное стоит своих денег.
Лилу Мыслитель (5840) 1 месяц назад
Что то в каждом окне с разных сторон Москвы вид у тебя