Как понять слова полиции?

Пуня Манюня Профи (519), на голосовании 2 месяца назад
Личность в ходе расследования должна быть ещё верифицирована.
Это означает что подозреваемый уже есть или как?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132154) 3 месяца назад
Значит, не понятно, кто это
Пуня МанюняПрофи (519) 3 месяца назад
как непонятно? если я все данные показал
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132154) Они еще не подтверждены официально или не проверены
Hans Landa Гуру (3876) 3 месяца назад
надо подтвердить что это тот человек
Пуня МанюняПрофи (519) 3 месяца назад
а его задержали или как?
Дмитрий Жданов Просветленный (48839) 3 месяца назад
К примеру, на тебя напали, совершив разбойное нападение, ты запомнил их лица. Верифицировать — это значит, что ты должен опознать негодяев при очной встрече с ними, либо его должны опознать свидетели преступления, т. е. подтвердить, что именно этот человек совершил преступление либо не совершал его.
Пуня МанюняПрофи (519) 3 месяца назад
аа понял,значит есть подозреваемый?
Дмитрий Жданов Просветленный (48839) Пуня Манюня, Всё так
Глухое Эхо-хо Мастер (1484) 3 месяца назад
Это значит, что подозреваемый должен подтвердить свою личность при появлении на сайте
Андрей ЖиглинПросветленный (34894) 3 месяца назад
Это идентификация.
Андрей Жиглин Просветленный (34894) 3 месяца назад
Это значит, в рамках уголовного дела, что подозреваемый в совершении преступления, должен быть установлен, после чего начинается доказывание его причастности к уголовном преступлению и предъявления ему обвинения.

Верификация - не юридический термин, употребляемый в русскоязычной юриспруденции, это термин употребляемый в философии.
Пуня МанюняПрофи (519) 3 месяца назад
тоесть подозреваемого ещё нет?
Андрей Жиглин Просветленный (34894) Пуня Манюня, Может и есть, только наличие подозреваемого не говорит о том, что хоть в какой-то мере доказан его вина.
servol Оракул (80750) 3 месяца назад
верификация....красивое имя."Личность в ходе расследования должна быть",-идентифицирована, т.е. соответствовать той, за которую она себя выдает