Подскажите название мультика

Никита Емельянов Ученик (108), открыт 5 часов назад
Кто-нибудь помнит название мультика, где был какой-то белый медведь с синими пластинами или чем-то таким он ещё дрался с кем-то и он как Бакуган только был в виде цилиндра по-моему?
3 ответа
Кирилл Якушев Ученик (83) 4 часа назад
Может Бакуган?
Никита ЕмельяновУченик (108) 4 часа назад
Нет, не бакуган это точно. Медведь был как драго тоже один из гг
Elisey SmirnovУченик (145) 4 часа назад
cука ты cучара eбанная как ты посмел удалить мой комм
Никита ЕмельяновУченик (108) 4 часа назад
Я прошу тебя говорить культурно, а по поводу комментария он был бесполезен и неприятный.
Саня® Мастер (1058) 3 часа назад
Винни Пух? Только он не дрался, а на шаре летал. А ствол был у Пятачка.