Странности кота в музыке. как только включу песню девушки релаксирует даже мурчит. если мужчину волнуется и недовольный→

красавчик АНДРЕЙ первозванный Мыслитель (5295), на голосовании 1 месяц назад
как объяснить поведение?
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148549) 2 месяца назад
Он же КОТ!!!!!
красавчик АНДРЕЙ первозванныйМыслитель (5295) 2 месяца назад
ну и что? типо самок слушать любит? я тоже мужик а люблю и тех и тех
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (148549) 2 месяца назад
А он настоящий САМЕЦ!! Животный!