Сколько гаммаруса нужно давать маленькой краснухой черепахе?

Варвара Кравцова Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иван46 Гуру (2736) 2 месяца назад
Не самая полезная еда для красноухой черепахи. И заранее предупрежу Вас, самки этих черепах крупнее самцов и достигают размеров 18–22 см, а самцы — 14–16 см. А вместе с этим должен будет быть и огромный аквариум.
Тиаматра Оракул (90313) 2 месяца назад
Нисколько - это не корм, а мусор, он лишь забивает жкт - на свалку его. Красноух кормят сырой нежирной пресноводной рыбой вместе с костями, аквариумными улитками, кормовыми насекомыми.
Изучайте, здесь все о правильном содержании и кормлении https://vk.com/krasnoyshki