Сколько стоит залить наливной пол На неровный пол в квартире 53 м² вместе с работой

Илья Вороба Мастер (1348), на голосовании 1 месяц назад
Ну пусть будет на каких-то участках с рисунком сколько по цене это выйдет всё с работой?
Голосование за лучший ответ
Чоко Пай Знаток (477) 2 месяца назад
Напишите или позвоните мастерам в вашем городе и спросите, в каждых городах расценки разные
Андрей Мохов Просветленный (48502) 2 месяца назад
наливной пол с рисунком???????это плитка с рисунком...
Владимир Иванов Просветленный (24595) 2 месяца назад
Да есть такие, типа ложится рисунок и заливается типа эпоксидкой.
Ann_Dyx Мыслитель (8764) 2 месяца назад
144 000 откусеторско- письдорасовских Баралгинов.
no neim Оракул (59187) 2 месяца назад
ты хотя бы понимаешь,что цена одной и тойже работы в разных регионах будет здорово отличаться? мониторь свой регион.
Франк Искусственный Интеллект (121474) 2 месяца назад
От материала, региона и сложности рисунка...)))) З-D пол под 3000 за квадрат с подготовкой без расходников...)))))
Жозефина Колыбзева Ученик (107) 1 месяц назад
Стоимость заливки наливного пола на неровный пол в квартире площадью 53 м² может варьироваться в зависимости от региона и сложности работ. В среднем, цена за квадратный метр, включая материалы и работу, составляет от 1,5 до 3 тысяч рублей. При использовании рисунка на некоторых участках стоимость может увеличиться на 15-30%. Таким образом, общая сумма может составить от 80 до 150 тысяч рублей. Не забудьте учесть подготовительные работы и возможные дополнительные расходы. Рекомендую получить несколько смет от различных фирм для сравнения.