Сколько стоит залить наливной пол На неровный пол в квартире 53 м² вместе с работой

Илья Вороба Мастер (1355), открыт 7 часов назад
Ну пусть будет на каких-то участках с рисунком сколько по цене это выйдет всё с работой?
3 ответа
Чоко Пай Знаток (276) 7 часов назад
Напишите или позвоните мастерам в вашем городе и спросите, в каждых городах расценки разные
Андрей Мохов Просветленный (46691) 5 часов назад
наливной пол с рисунком???????это плитка с рисунком...
Владимир Иванов Просветленный (23454) 5 часов назад
Да есть такие, типа ложится рисунок и заливается типа эпоксидкой.
Ann_Dyx Мыслитель (7850) 4 часа назад
144 000 откусеторско- письдорасовских Баралгинов.