Задания на праздники

Дмитрий Щепетихин Знаток (260), на голосовании 1 месяц назад
Вы считаете норм,когда кто то придумывает кринжовые задания/конкурсы на всякие праздники по типу свадьбы,юбилея, а вы должны в этом участвовать,при этом ваше мнение даже никто не спросит??? Да еще и на камеру снимают.....
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11748) 2 месяца назад
хз, я был мелким и конфеты забрал
Иван Б. Мыслитель (5134) 2 месяца назад
вы сможете отказаться
Дмитрий ЩепетихинЗнаток (260) 2 месяца назад
Я не смогу,там уже "сценарий" написали, да и отреагируют так,как будто я страну предал
Иван Б. Мыслитель (5134) Дмитрий Щепетихин, а что там будет? ну ты сможешь прогулять