Когда выполнять миссию "Система Свой-Чужой" в Mass Effect 2
Не могу разобраться когда приступить к миссии Свой чужой. хочу пройти на максимально хорошую концовку, где все члены команды живы после самоубийственной миссии. я увлекся выполнением побочек, осталась миссия лояльности Самары, Тейна, и квест Лиары с серым посредником. я помню что в какой то момент на нормандию нападут коллекционеры и похитят всех и начнется вышеуказанная самоубийственная миссия. как я читал, надо чтобы миссии на лояльность были пройдены у всех членов команды, а Легион мне попадется в миссии Свой Чужой. мне сейчас к кораблю Жнецов лететь, или продолжать побочки выполнять до упора?
Сперва лучше сделать все побочные миссии до единой, включая миссии на лояльность. Когда останется только миссия на корабле Жнецов на вербовку Легиона, выполнить ее. Затем - миссия на лояльность Легиона, после этого Коллекционеры похищают команду. Если после похищения команды не сразу отправиться на финальную миссию, то часть команды погибнет.