Я начинающий артист, пишу песни, и многие мои друзья говорят что мои песни очень похожи на Мэйби Бэйби, или френдзону. Но образ копировать я не буду, мотивы их песен тоже не трогаю, просто голос похож на Мэйби, и стиль песен, типо teen-pop, песни про любовь, школу и тд и тп Если я эти треки выложу, могут ли они накатать за авторское право или плагиат? Типо похоже же))
Если я эти треки выложу, могут ли они накатать за авторское право или плагиат? Типо похоже же))