Помогите пожалуйста! Сделал новый шаблон на свой сайт Ucoz, но почему то не работает меню сайта! Смотрите скриншот!

GoodDayforIt Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!! Ученик (64) 15 лет назад
Дай свою ICQ я те скажу че делать!
Остальные ответы
Стасон Максимов Ученик (82) 15 лет назад
Недавно если ты помниш выключали все сайты созданые в ucoz так вот они изменили так что бы некто не иог ставить другие шаблоны на свои сайт....так что выберай из стандартных....вот что получилось у меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]