Стоит менять свою работа на такси?

Андрей Шатилов Ученик (53), закрыт 3 месяца назад
Работаю водителем в санатории. 2/2 зп 27 тысяч. Есть вариант в такси на аренду. Аренда 15 тысяч в неделю, остальное все мое. В неделю мне будет примерно 8 тысяч. В месяц примерно 30 тысяч, но график 7/1.
Зато в такси нет никаких начальников которые каждый день мозг выносят.
Лучший ответ
Остальные ответы
Да Брэд Гуру (3617) 4 месяца назад
Стоит,если в месяц больше выходит,чем на твоей нынешней
Vitaas7 Просветленный (23346) 4 месяца назад
В такси будешь пахать больше. А мозг будут выносить клиенты и агрегатор такси.