Получится ли поиграть в киберпанк после смены региона аккаунта стим с казахстана на россию?
сейчас на моем аккаунте есть киберпанк, у аккаунта казахстанское расположение и валюта тенге. Что то случится с игрой если изменю регион аккаунта на россию и получится ли в нее поиграть?
Если игра куплена то она не пропадет.
Вообще бывали подобные приколы, но не с играми от cd project. Если не ошибаюсь, у ubisoft есть региональные версии игр. И судя по информациям из интернетов, даже steam версия киберпанка drm free.
Хотелось бы узнать, как ты собирался поменять?