Стиральная машинка плохо отжала и немного протекла

Жабоведьма Мыслитель (7736), на голосовании 3 месяца назад
что можно предпринять саиой
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (138930) 4 месяца назад
Можно повторно запустить отжим - включить программу "Отжим". Протекла в каком месте? Как называется машинка?
ЖабоведьмаМыслитель (7736) 4 месяца назад
включала-все равно так
Жабоведьма Мыслитель (7736) Жабоведьма, думаю засор
RT1 Гуру (4555) 4 месяца назад
Это характерно для умных машинок, из-за разбалансировки они не выходят на высокие обороты и заканчивают отжим, возможно одежда не распределилась равномерно. Насчёт протечки не знаю
Марина не важно Искусственный Интеллект (129608) 4 месяца назад
Где именно протечка?, полностью ли набирала скорость при отжиме? Очищен ли фильтр?
где то внизу. не на лицевой части, фильтр не могу вытащить, мужа жду
Марина не важно Искусственный Интеллект (129608) Жабоведьма, понятно ))) его надо провернуть , но иногда он туго закручен, и часто на крыльчатку насоса наматывает , волокна , нитки итд, и насос плохо прокачивает воду, ))) так что озадачивай своего мужчину ))
а протечка из за этого?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129608) Жабоведьма, ну раз вода ну тут хз может и из за этого, вода же не отказалась и стоит у крышки, ну и проверить прокладку у крышки, лишним не будет
Zuravlev Rodion Знаток (325) 4 месяца назад
1 - Выключите питание стиральной машины
2 - Перекройте воду
3 - включите
Hero of the day Искусственный Интеллект (377140) 4 месяца назад
Отжать бельё на более высокой скорости..
Вызвать мастера для устранения протечки.