Аудио знатоки, помогайте. хороший ли данный модуль блютуз?
я чайник
(477),
на голосовании
3 месяца назад
я планирую собрать блютуз колонку, динамики есть. осталось усилитель преобразователь и соответственно блютуз модуль(ну и банки лития конечно), так вот подойдёт и данный модуль? есть кто с ним работал? вот картинка и артикул на озон 1027740899
читай отзывы. если там будет сказано, что он без голосовой озвучки действий, то можно брать. а по качеству\характеристикам они все одинаковые, элементная база-то одна и та же
еще б найти такие модули для моих характеристик динамика,
Анархист-индивидуалист
я чайник , любые с мощностью от трёх до 50вт
а блютуз модули все одинаковы абсолютно.я впаивал в муз центры