Блокировка по 115 фз

Алексей цымбал Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Могут ли вызвать в суд по 115 фз в суд 17 лет
Голосование за лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (8103) 2 месяца назад
Нет, банк тебя заблочил, а не налоговая :)
Алексей цымбалУченик (127) 2 месяца назад
А налоговая когда
Кто то где то Мыслитель (8103) Алексей цымбал, у налоговой спроси
Иван Коровин Мастер (1179) 2 месяца назад
В 17 лет? Ты с детской карты занимался арбитражем крипты?
У банк есть алгоритм действий на такой случай. Вроде могут передать твою анкету в МВД, ну и фин мониторинг будет следить за тобой.
Alex Ivanov Мудрец (19362) 2 месяца назад
Банк просто блокирует счет. Вы даже можете перевести остаток на счет в другом банке.
Об уголовной или административной ответственности по этому поводу можете даже не заморачиваться