Отвалится ли тонзиллитная пробка в горле сама? Или обязательно нужно идти к лору, чтобы он вынул

Ch1eff Ученик (213), на голосовании 1 месяц назад
.
Голосование за лучший ответ
Quatrix Знаток (457) 2 месяца назад
ватной палочкой вытаскивай
Ch1effУченик (213) 2 месяца назад
А допустимо чтобы она в горло упало? Или ее нужно полностью вынуть
Quatrix Знаток (457) Ch1eff, в нормальном горле они сами по пищеводу в желудок падают, у нас приходится вытаскивать )
AaacoB Aaac Мудрец (14257) 2 месяца назад
всё отвалится со временем...
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32972) 2 месяца назад
Нужно просто про нее забыть. Казеозные пробки в миндалинах если они тебе не доставляют никаких негативных ощущений не требуют удаления и лечения. Смысл ее выковыривать, через две недели другая появится.