Интересная игра в домино

Alex Гуру (3817), открыт 2 дня назад
Как называется игра в домино, где если ставишь семёрку (с краёв 6 и 1), то берут две кости, если шестёрка (6 и лысый) то переход хода
3 ответа
Ksana Оракул (71380) 1 день назад
ХЗ как это работает,при просмотре советских фильмов тоже задавалась вопросом когда кричали во время игры-,,рыба,,что за рыба и как она получается.
Feral berry Гуру (4019) 1 день назад
Я тоже видела это только в старых советских фильмах. Как там очень сильно били по столу во дворе и кричали "Рыба"?