Почти каждое утро просыпаюсь в 7-7:30 и вижу силуэт человека мужского пола лысый кабы здоровый мужик смотрит на меня

Амир Жуков Ученик (45), на голосовании 1 месяц назад
И н двигаетеся что делать и почему кто может это объяснить? И можно ли включать свет поможет ли это? И не будет ли что нибудь страшное если свет включить?
Голосование за лучший ответ
Fantik Fffff Знаток (301) 2 месяца назад
Зеркало убери перед собой
Амир ЖуковУченик (45) 2 месяца назад
В смысле? Это из за зеркала?
Fantik FffffЗнаток (301) 2 месяца назад
Ну иногда
Fantik FffffЗнаток (301) 2 месяца назад
Либо в дурку
Саша Додик Знаток (489) 2 месяца назад
И дрочит при этом? Если дрочит, то все норм. Это я
Ванятка Оракул (59155) 2 месяца назад
Может, и вправду кто-то приходит, и это не кажется. Сосед, например.