Помогите разобраться с модулем заряда li on аккумуляторов

я чайник Знаток (477), на голосовании 3 месяца назад
хочу свою акустику сделать(колонку) так будет она питаться от 4 банок литий ионных, но их как то надо заряжать. а вот как? посоветуйте хороший модуль с защитами всеми чтобы заряжать все 4, там вроде балансировать как то надо их
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (229783) 4 месяца назад
Ищите на Али или озоне модуль BMS 4S.
я чайник Знаток (477) 4 месяца назад
спасибочки, поищу
я чайник , BMS - это только защита и балансировка, к ней ещё понадобится контроллер заряда бывают совмещённые платы
Ласпи Оракул (67503) 4 месяца назад
Легче и дешевле купить ЛБП. Но ты не знаешь, что это такое.
я чайник Знаток (477) 4 месяца назад
лабораторный блок питания, нет не легче. они дорогие и я хочу сделать именно БЕСПРОВОДНУЮ колонку
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711796) 4 месяца назад
от шуруповёрта бери там и разьём и термодатчик и большой ток держит
но 4 банки это 15 вольт не многовато?
https://aliexpress.ru/item/32958520951.html?sku_id=66405495745