За какой период времени могут разрядиться батарейки, если будут лежать без использования?

ю́ Знаток (356), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артём Ковалёв Профи (995) 4 месяца назад
они просто взорвутся если долго без дела лежать будут
я чайник Знаток (477) 4 месяца назад
по идеи, потребление нулевое и они не должны разряжаться вообще
BixinBootStrap Гуру (2624) 4 месяца назад
Если попроще объяснить то по сути да они могут разряжаться но тут уже зависит от самой батарейки. Типо смотря какая батарейка
Никита Осипов Ученик (13) 4 месяца назад
За 100 лет пока не згниёт, не превратится в землю, тогда она вообще не способна уже будет чего-либо производить.
А так максимум до тех пор пока она не заржавеет....
user user Оракул (78823) 4 месяца назад
У меня GP через шесть лет, начали терять емкость, некоторые протекли. Все фирменные были, не подделки. Я их просто наворовал на работе кучу, думал на всю жизнь, а нет... Справедливости ради у них срок уже кончился, так что это просто просроченные батарейки...