Плохие отношение с родителями и угроза сдавание в интернат в 18 лет.

У меня сил больше нет терпеть моих родителей. Мы часто ссоримся со своими родителями, я пытаюсь адекватно говорит с ними, но они меня просто не слышать, особенно мать. Мать высокомерна и постоянно говорить, что квартира её и то, что она меня сдаст в интернат в 18, ведёт себя как будто святая и неприкасаемая, а отец вообще тупое животное. У меня сил больше нет их терпеть, что делать?

В интернат до 18 лет можно, это так, к слову

как она тебя совершеннолетнего сдаст?

Вот ты фуфло двинул 🤦 в 18 годиков в интернат😏
Кому ты в этом возрасте нужен? Корми тебя, и пои... Кабаняку взрослого!!!
Вчера ты физику в 10 классе просил решить, а тут...такой уже взрослый чел😁

Тебе уже 18 снимай квартиру и уходи от родителей раз вы с ними не ладите

Вы можете поехать учиться в другой город.